ВСЕ О БАДАХ

№530264 Все о БАДах
Марина Жен., 29 лет. Россия Новозыбков
Здравствуйте! Я поправилась после родов на 35кг. Хотела бы узнать о таблетках для снижения веса.посоветуйте какие самые эффективные.спасибо.
Другая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Доброе утро! Рекомендую Nutrilite Пищевые волокна и блокатор углеводов.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. 35 кг набора веса - это очень много. Одними таблетками Вам не обойтись. Вам надо очно обратиться к эндокринологу.
Другая специальность
Зверев Михаил Вадимович. Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Врач-психиатр, психотерапевт. Ген. директор ООО "NewMedica"
Здравствуйте, Марина. Очень хорошие результаты дает курс "90-60-90". Уникальный комплексный состав позволяет воздействовать на все причины лишнего веса. Состав курса: 3 упаковки препарата «НЕВЕСОМ» 90 капсул + 3 упаковки препарата «ФЕРМЕНТИН» 90 капсул + Подарок! 90 минут записи психотерапевтического CD диска.
Вся информация на сайте: http://www.newmedica.ru/kakpohudet.php
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Таблетки при таком весе не помогут. Обратитесь к диетологу или к бариатрическим хирургам http://www.consmed.ru/bariatricheskii-hirurg/
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для начала вам необходимо обратиться к врачу эндокринологу для сдачи анализов.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Марина.

Вам необходимо обратиться к врачу эндокриологу очно.