БАД ДЛЯ СНИЖЕНИЯ ВЕСА

№548015 Бад для снижения веса
Вероника Жен., 27 лет. Республика Башкортостан Уфа
Здравствуйте!Хочу подробнее узнать про препарат редуксин лайт!Можна ли с помощью него похудеть?И сколько в день надо выпивать капсул чтоб был эффект?Вобще он эффективный или нет?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Эффективный, если плюсом соблюдать диету. Пить во время еды.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вероника. Конечно, для большей эффективности РЕДУКСИНА-ЛАЙТ рекомендуется придерживаться правильного питания и умеренных физических нагрузок. В качестве дополнения к ежедневному рациону питания рекомендуется принимать
взрослым по 1-2 капсулы в сутки во время еды. Продолжительность приема 1-2
месяца.