СКАЧКИ ВЕСА

№286870 Скачки веса
Ирина Жен., 18 лет. Киев
Здраствуйте! При росте 176 мой вес колеблиться в пределах 51-60 кг. И я очень легко худею даже если не прилагаю к этому усилий. На фоне стресса могу ни в чем себя не ограничивая похудеть на 5-7 кг в неделю. Набираю тоже легко, но не настолько максимум 2 кг в месяц. Сейчас вешу 55 кг, хотя еще неделю назад была 60. И особой стройности мне резкие похудения не придает, а наоборот становиться хуже кожа и грудь уменьшаеться, обвисает теряет форму. А еще у меня целлюлит и он никуда не исчезает даже при весе 51. Хотя я каждыйи день 1-2 часа езжу на велосипеде или танцую, а когда-то месяц просидела на низкоуглеводной диете, но на целлюлит совсем не повлияло. Полдскажите как держать вес более менее стабильным, а то я устала от его бесконечных скачков и чувствую себя вымотаной(думаю оптимальный для меня вес где-то 57 кг, 51 или 60 - и то и другое уже немножко перегиб). По конституции я астеник.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Вам надо обратиться к эндокринологу и сдать анализы на гормоны. Целлюлит - это признак гормональных нарушений.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Попробуйте обратиться к врачу эндокринологу.
Другая специальность
Сергей. директор мед.центра
директор мед.центра
Психотерапевт он все разложит по полочкам.