ПРИЁМ ФИТОСЛИМ

№265102 приём фитослим
Виктория Жен., 20 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте, Елена Германовна! Решила обратиться к вам с такой проблемой: для того чтобы избавиться от лишнего веса сидела на разных диетах, занималась физическими нагрузками(в частности бегом) при этом вес сбрасывала, но он всё равно возвращался...рост у меня 160 см, а вес 55-56 кг, но по лицу складывается такое впечатление что вешу намного больше. для снижения веса хочу начать принимать фитослим, скажите, стоит ли? (и является ли данное средство гармональным?)
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Виктория. Это БАД. В аптеках не реализуется. Лучше обратить внимание на БАДы, которые продаются через аптеки (ТУРБОСЛИМ, СЛИМ КОД и т.д.). Это безопаснее для Вашего здоровья.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Виктория! Чтобы подобрать вам средство, нужно пройти обследование. Фитослим -БАД, не гормональное, но очевидно,что будет тот же самый эффект, что и на все ваши средства. Сдавайте анализы на гормоны - ТТГ, Т3,Т4, УЗИ щитовидной железы, эстрогены/прогестерон, андрогены, пролактин, общий анализ крови, а там посмотрим. Пишите конфиденциально - cyrix2003@mail.ru
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Виктория, у вас нет лишнего веса. Если по лицу складывается такое впечатление, то необходимо провериться. Возможно, это гормональные гарушения, или проблемы с почками.