ЧТО ТАКОЕ ЛАКТО-ФИЛЬТРУМ?

№94449 что такое лакто-фильтрум?
Марина Жен., 27 лет. Россия Вольск
Здравствуйте у меня олопеция гнездная мне приписали лакто-фильтрум что это лакто-фильтрум для чего он и какие функции выполняет?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Марина. ЛАКТОФИЛЬТРУМ - БАД, способствующая нормализации и поддержанию нормальной микрофлоры кишечника. Нейтрализует патогенные микроорганизмы и выводит кишечные токсины, избирательно стимулирует рост бифидо- и лактобактерий, ликвидирует проявленя дисбактериоза и аутоинтоксикации организма. Применяется для нормализации микрофлоры при дисбактериозе кишечника; при различных отравлениях, интоксикациях, диспепсии, колитах, энтеритах, аллергических заболеваниях.