ХОЧУ ПОХУДЕТЬ

№231395 Хочу похудеть
Светлана Жен., 27 лет. Россия Саранск
После родов я не могу похудеть,решила использовать такие препараты как Лида или Фитослим актив,подскажите вредны ли они для организма,грудью я не кормлю.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Для начала, посетите эндокринолога, потом будет ясно как худеть.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Светлана. В аптеках данные БАДы не реализуются. Лучше КСЕНИКАЛ и занятия спортом.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Лида - БАД, содержит наркотические вещества, привыкание, зависимость. Нужно пройти перед похуданием эндокринологическое исследование. Фитослим - БАД, внимательно почитайте отзывы о нем.