ПОХУДЕТЬ

№245003 Похудеть
Маргарита Жен., 19 лет. Мариуполь
Здраствуйте! Очень хочу весить 54-55 кг при росте 175.5, но когда опускаюсь ниже 58, у меня пчему-то становятся нерегулярные менструации. Как правильно худеть, чтобы такого не проичходило? Взаранее спасибо.
Другая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Маргарита, при таком росте желаемый Вами вес невозможно достичь без ущерба для здоровья. Поэтому и нарушается менструальный цикл.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Маргарита. Вы стремитесь к дистрофии. Такой вес Вам иметь нельзя. Минимум - 60 кг, чтобы ИМТ укладывался в нижнюю границу нормы. Попробуйте найти в чем причина Вашего недовольства собой, а не издеваться над организмом.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Это нервная анорексия, надо лечиться.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Становятся нерегулярными
, потому как организму очень тяжело, такой вес не допустим.