ПРАВИЛЬНО ПОХУДЕТЬ

№284850 Правильно похудеть
Сюзана Жен., 17 лет. Киев
Хочу похудеть за счет бедер и, чтобы целлюлит исчез. А худею за счет груди, но целлюлит никуда не исчезает. У меня вес в норме(59 кг при росте 175.5 см) и талия тонкая, но мне не нравятся мои бедра. Как правильно худеть. ато я нехочу, чтобы уходила грудь или мышцы, а еще у меня ребра и так торчат, а если худею - вообще жутко выпирают.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Правильный комплекс упражнений подбирает только тренер.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Сюзана. Надо обратиться к эндокринологу: целлюлит - это следствие гормональных нарушений в организме. Запишитесь в спорт-зал. С Вами поработает тренер, который подберет нужный Вам комплекс упражнений. Вот только причины недовольства собой, как правило, залегают гораздо глубже, нежели целлюлит.