ТРИМЕТАБОЛ. ПОСЛЕДСТВИЯ.

№247577 Триметабол. Последствия.
Наталья Жен., 40 лет. Россия Москва
У ребёнка (15 лет) очень маленький вес! Аппетит также не радует. У неё нет стремления похудеть, а даже наоборот - вместе ищем способы набора массы.
Нашли препарат триметабол. Насколько велик риск его применения? Гормональный план в порядке. Нарушений нет. Щитовидная железа меньше, чем нужно, но функционирует хорошо. Вес 43 (даже не достигли минимального для начала цикла) при росте 175.
может есть ещё какие-то препараты для набора массы?
Нагрузки физические очень малы. Нерничает часто.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Наталья.

Покажите Вашего ребенка врачу- терапевту за полным обследованием и сдайте необходимые анализы. Показания к препарату Триметабол: стимулирование аппетита; в качестве негормонального анаболического средства. Учитывая низкую токсичность препарата, дозировки могут быть изменены врачом. Длительность лечения определяется врачом и зависит от индивидуальных особенностей и потребностей пациента.

Препарат Элькар. Но его применение также возможно только после консультации с врачом и при дальнейшем его наблюдении.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
При таком весе элькаром и триметаболом это не возьмешь. Могу помочь, но нужно смотреть все анализы - consmed@list.ru
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Наталья. Согласуйте c врачом  возможность приема ЭЛЬКАР.