КАК ПОХУДЕТЬ

№310640 как похудеть
света Жен., 32 лет. россия пензенская обл.г.каменка
как похудеть? орсотен поможет?
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Орсотен помогает избавиться от всасывания лишнего жира, многим хорошо помог похудеть, должен назначаться врачом. Для похудения так же необходимо соблюдать диету.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Света.

Препарат Орсотен Показания: Продолжительное лечение пациентов при таких состояниях, как:
ожирение (индекс массы тела (ИМТ) ≥30 кг/м2);
избыточная масса тела (ИМТ ≥28 кг/м2), в т.ч. наличие ассоциированных с ожирением факторов риска, в сочетании с умеренно низкокалорийной диетой.
Орсотен можно назначать в сочетании с гипогликемическими препаратами и/или умеренно низкокалорийной диетой пациентам с сахарным диабетом типа 2 с избыточной массой тела или ожирением.
Применяется по назначению врача, после обследования организма.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Света! Препарат ОРСОТЕН эффективен при лечение ожирения. Препарат назначается врачом и отпускается по рецепту.