КАК ПОХУДЕТЬ ПОМАГИТЕ

№242898 как похудеть помагите
ЛЕНА Жен., 20 лет. МОСКВА
Зраствуйте скажите что ме делать дело в том что мой вес 96 кг а рост 174 а три года назад я весила 73-75 кг после родов сильно поправилась и сбросить вес не могу часто ем или перекусаваю ужас уже не магу а хочется не каких припоратов некогда непринимала что делать Зарание благодарю
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Ваш вес сейчас вполне нормален. Но без анализов не возьмусь давать рекомендации. cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Для начала обратитесь к эндокринологу, посоветуйтесь о приеме Меридия.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Лена. У Вас ожирение. Вам надо срочно обращаться к эндокринологу.