ЛИШННИЙ ВЕС ПОСЛЕ РОДОВ.

№249311 Лишнний вес после родов.
Надежда Жен., 38 лет. Россия Данков
После родов прошло два года, поправилась на 10 кг. Диеты не помогают,жир в районе живота. Потскажите сборы трав или БАДЫ для нормализации обмена веществ.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Надежда. ЭЛЬКАР. Но Вам следует проконсультироваться с эндокринологом очно.
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Жир на животе убирается только аэробными нагрузками, т.е.физическими упражнениями, но выполнять их надо грамотно.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Зимняя вишня.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Надежда.

Нет такого продукта, который заставит ваш организм терять жир в несвойственной ему манере. Обрести подтянутый живот поможет соблюдение диеты и выполнение физических упражнений, направленных на укрепление мышц - это два основных условия для избавления от жира на животе.