ПРО ВИАРДО ФОРТЕ

№85013 про виардо форте
Роман Муж., 33 лет. Россия Сахалин.
здравствуйте! Я перенес операцию по пересадке почки. Принимаю иммунодепресанты и преднизолон. После операции прошло уже 6 лет, но проблемы с потенцией начались почти сразу. Могу ли я принимать Виардо Форте?
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Роман. Перед применением ВИАРДО ФОРТЕ рекомендуется проконсультироваться с врачом. Возможно, врач назначит Вам что-то более "серьезное".