ВРЕДНО ЛИ ПРИНИМАТЬ БАДЫ МАКСИ БЮСТ

№230930 вредно ли принимать бады макси бюст
ната Жен., 28 лет. россия москва
вредно принимать препарат макси бюст для увеличения груди хочеться увеличить бюст
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Содержит фитоэстрогены, уменьшают выработку собственных эстрогенов. Вредность невысокая по сравнению с синтетическими эстрогенами.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ната. Вы можете применять МАКСИБЮСТ. Но не стоит ждать от него невозможного. Он может увеличить грудь на один-полразмера. Лучше разберитесь в себе - в чем причина Вашего недовольства собой.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Основную массу груди, составляет жир,... так что если вы очень худая, то возможно вам следуеет больше кушать, для увеличения груди. А вообще мой Вам совет: не занимайтесь вот этим делом.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Не вредно.