БАДЫ

№57395 БАДЫ
Вард Жен., 45 лет. Армения Ереван
Уважаемые доктора. Что Вы знаете о корпорациях ''Сибирское здоровье'' и''Арго'' и как Вы относитесь к применению их продукциях в качестве лечебно- профилактических целях.Стоит ли им верить. Заранее блогодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Я с Арго взаимодействую уже 2 года Очень доволен.Могу проконсультировать и быть спонсором.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Вард. Корпорация «Сибирское здоровье» — один из Лидеров российского рынка. Корпорация была основана в 1996 году в Новосибирске. Корпорация обладает двумя патентами на свои продукты: «Истоки чистоты», «Ритмы здоровья», линия «Живая клетка». Имеет 26 наград, в т.ч. Золотая медаль Форума «Здравница-2007» в номинации «Лучшее предприятие по производству и распространению БАД» (2007). Компания АРГО была основана в сентябре 1996 года в Новосибирске Андреем Борисовичем Красильниковым, ученым-физиком, автором 16 научных изобретений и более 40 научных работ. Компания, используя свои маркетинговые и информационные возможности, в тесном сотрудничестве с производителями продукции способствует расширению производственных мощностей. Сегодня в ассортименте продукции АРГО более 500 наименований высококачественной продукции. Это биологически активные добавки и продукция хозяйственно-бытового назначения. Отбор предлагаемых производителями продуктов проводится на конкурсной основе. Поддерживая отечественного производителя, АРГО способствует возрождению российской экономики и науки.