МУЖУ ПРОПИСАЛИ БАДЫ

№226051 Мужу прописали бады
Татьяна Жен., 23 лет. Россия Екатеринбург
Здравствуйте подскажите пожайлуста муж обратился в клинику к урологу по поводу эроктильной дисфункции, толком ничего не сказали дали дорогущие 3 таблетки на пробу, на них только написано что это бад к пище М-2,и сосстав:экстракт элеутерококка колючего ,витамин д3, витамин В12,лактоза ,экстракт гураны южноамериканской, можно ли подробней узнать про этот бад и реальную его стоимость? спасибо
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Официально не зарегистирован для продажи в аптечной сети. Этим эректильную функцию не вылечить. Нужно делать анализ на гормоны. Можете идти к сексопатологу. Могу помочь и я, но анализы нужно сдать - CyriX2003@mail.ru
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
В аптеках не реализуется, по составу тонизирующее средство, необходимо обратиться к другому врачу.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Татьяна. Обратитесь к грамотному специалисту. Который поставит диагноз и выпишет лекарственные препараты, а не тонизирующие БАДы.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Причину эректильной дисфункции нужно установить. Возможно это психологическая проблема, а возможно органическая. Сделайте анализ на тестостерон(общий, свободный) на ГСПГ, альбумин, глюкоза натощак, а также доплерографию сосудов ПЧ или кавернозографию.