БАДЫ ДЛЯ ПОДДЕРЖКИ ОНКОБОЛЬНЫХ

№125409 БАДы для поддержки онкобольных
Елена Т Жен., 34 лет. Россия Санкт-Петербург
Год назад моей маме удалили 2 сигмента легкого, сейчас поражены бронхи и печень, проходит химиотерапию. Подскажите пожалуйста помогут ли поддержать организм такие чудодейственные БАДы как "Фотостим" и "Флоралид ЦТ" или это очередная красивая рекламма? И что Вы посоветуете?
Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Флоралид можно.Сам назначаю.Еще рекомендую Антиоксидант и гриб Шиитаке.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. В аптеках это не реализуется. Проконсультируйтесь с врачом по поводу ВОБЭНЗИМА. ВОБЭНЗИМ применяется для профилактики инфекционных осложнений и улучшения качества жизни во время проведения химио- или лучевой терапии при онкологических заболеваниях.