УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ ПРИ ПОМОЩИ ХМЕЛЯ

№413105 Увеличение груди при помощи хмеля
Мария Жен., 19 лет. киев
Здравствуйте! Часто слышу от людей, что отвар шишек хмеля усиливает рост груди.
Так ли это и стоит ли попробовать? Мне 19, может,еще не поздно на размерчик вырасти? :)
Спасибо :)
Другая специальность
Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
врач-радиолог
Мария, это миф.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
никогда не следует комплексовать по поводу размеро своего тела. грудь ,аккуратная,небольших размеро ,всегда будет красивой(в отличие от 3-4 размера).вам повезло!
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Мария. Нет, это относится к разделу народной медицины. Из проверенных средств есть МАКСИБЮСТ.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Шишки хмеля не помогут.