БИФИДУМ И ТРАВЯНОЙ НАСТОЙ-СОВМЕСТИМОСТЬ

№230282 бифидум и травяной настой-совместимость
Елена Жен., 22 лет. россия краснодар
здраствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать настой из нишек хмеля вместе в бифидум (баг-791), и то и другое нужно принимать 3 раза в день за 30 мин. до еды,не убьет ли бифидобактерий хмель? как лучше принимать и то и другое вместе?
спасибо
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Прямых указаний нет, но лучше разделить приемы - например, бифидум утром, и днем, хмель - вечером. Вы не написали, с какой целью хмель вам назначен. Но бифидум можно принимать ректально, вагинально, т.е.препараты можно разделить способами введения в организм.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Елена. Старайтесь делать перерыв между препаратами хотя бы минут 15.
Прямая специальность
Владимир Владимирович. Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Провизор - Аспирант ПятГФА, Медицинский представитель ГК"Петровакс"
Убить не убьет, но следует делать перерыв в приеме препаратов.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Следует принимать раздельно.