ВРЕД И ПОЛЬЗА ЛИНДАКСЫ

№29284 Вред и польза Линдаксы
Ирина Жен., 36 лет. Россия Город Ростов-на-Дону.
После 2-х годичного контрля над собой (активный спорт, ограничение в питании) в декабре сорвалась и до сих пор не могу остановиться. Ем, как слон. Набрала 5 кг. Посоветовали принимать Линдаксу. Но о ней самые противоречивые отзывы. Действительно ли она снижает аппетит, и какие могут быть негативные последствия?
С уажением, Ирина
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Ирина. Линдакса может назначить только врач. Препарат отпускается только строго по рецепту.