Я НОРМАЛЬНАЯ, НО ХОЧУ БЫТЬ СУПЕР-СТРОЙНОЙ!

№269174 Я нормальная, но хочу быть супер-стройной!
Алена Жен., 17 лет. Киев
Здраствуйте! При росте 175 мой обычный вес - 58 кг, выгляжу вполне нормально. Но иногда во время поездок я худела до 53-55 кг и это смотрелосьит очень красиво. Я была при этом очень тоненькой и похожей на стройную модель и сушеной( ни капли жира), у меня была осиная талия 58 см и глаза зрительно увеличивались. Какое-то время я нарочно поддерживала этот вес, но потом опять срывалась и набирала свои 58. Сейчас думаю о похудение. Как мне сбросить 3 кг и потом поддерживать этот вес без чувства голода?
Прямая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Если только подобрать специальную, не голодную диету. Но это индивидуально подбирается по вашим данным.
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Алена. Минимальный вес при Вашем росте 57 кг. Модельная внешность хороша на обложках журналов. А в жизни ценится здоровье.