ТАЛИЯ

№241530 Талия
Алла Жен., 16 лет. Москва
Здраствуйте! От природы у меня очень тонкая талия, я не худышка, а именноталия тонкая! Моя подружка ужасно в этом мне завидует и хочет такую же талию, как у меня, по-этому непрерывно пытается сидеть на диетах. Она и так худая и весит меньше меня, но у нее абсолютно нет талии, а от диет выглядит просто жутко, я не раз ей говорила об этом, но она не хочет слушать. Подскажите пожалуйста, что мне делать, чтобы она мне не завидовала и как убедить ее перестать сидеть на диетах? Спасибо.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Подружку надо лечить от патологической зависти, тогда она перестанет сидеть на диетах.