«ПОДРУЖКА»

№233024 «Подружка»
Татьяна Жен., 16 лет. Москва
Здраствуйте! Я уже 2 года дружила с девочкой, которую считала своей лучшей подругой. Раньше мне всегда было с ней очень приятно и интересно и никаких особых проблем, или мне это только так казалось. Но недавно я услышала как она говорила за глаза всякие гадости. Я протребовала у нее объяснений, в ответ на что она выдала целую тираду про то какая я странная некрасивая, и сказала, что я объективно самая уродливая девочка в классе, а так же, что не одному мальчику я в жизни непонравлюсь, а дружит она со мной только из жалости. Вытоги мы с ней окончательно рассорились, а недавно я увидела что она написала на стене написала мой номер телефона и написала, что по этму номеру вы можете найти подружку-лесбиянку. Я не знаю, что я ей плохого сделала!!! Может я ее и вправду чем-то сильно обидела и не заметила. Подскажите, пожалуйста, чем может быцть вызвано такое поведение? Сейчас у нее в добавок еще и конфликт с классом.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Поступает подло ваша бывшая подружка. Не надо больше с ней дружить, телефон надо стереть и забыть о ней. Пусть конфликтует, с кем хочет. Теперь вы узнали, кто друг, а кто враг. Не берите в голову ее слова.