ПО УТРАМ ОПУХАЮТ ВЕКИ

№84646 По утрам опухают веки
Юлия Жен., 40 лет. Украина Днепропетровск
У меня проблема, по утрам сильно опухают глаза, врачи смотрели - глаза, сердце и почки в норме, но это увеличивается - под глазами уже резкие морщины. Но когда была начальная стадия мне подружка посоветовала пить аспаркам и тогда все прошло, сейчас уже не проходит
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Задайте вопрос. Определить тактику лечения можно только после обследования глаз. У Вас отек глаз или век? Отек век - признак нескольких заболеваний : аллергический отек, патология щитовидной железы, нарушение лимфотической системы и т.д.