ГДЕ СДЕЛАТЬ АНАЛИЗ СЛИЗИСТОЙ ГЛАЗА?

№58367 где сделать анализ слизистой глаза?
Константин Муж., 23 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Подскажите где можно сделать анализ слизистой глаза. У меня уже 3 года гноятся глаза, по утрам особенно. Гной появляется как во внутренних так и во внешних уголках глаз. В течение дня глаза сильно зудят и краснеют. Недавно в правом глазу ухудшилось зрение. Врач посоветовал провериться на бактерии в Гельмгольце, но ни чего не обнаружили. Предположение врача: аллергический коньюктевит. Капал колбиоцин, не помогло. Может это вирус? Где можно сдать мазок на вирусы, подскажите пожалуйста.
Прямая специальность
Боголепова Юлия, Данкова Татьяна, Захарченко Ольга. врач-офтальмолог
врач-офтальмолог
удивительно, почему в НИИ им.Гельмгольца Вам не предложили данные мероприятия.
Если в чем - то имеете к ним недоверие, обратитесь в клинику "Мера-мед " - у них очень сильная лаборатория.Нужно также сдать анализ на демодекс и побывать у аллерголога. Вирусы обычно не дают длительное чувство зуда.