КОЛБИОЦИН

№369495 Колбиоцин
Юля Жен., 27 лет. Москва
подскажите пожалуйста альтернативу глазным каплям Колбиоцин и Эубетал, которые почему то исчезли из аптек...
Прямая специальность
Консультант сети Аптека ИФК. провизор-редактор
провизор-редактор
Здравствуйте, Юля. Препараты комплексные. Синонимов у них нет. Обратитесь к врачу для замены.
Прямая специальность
Юлия. Фармацевт
Фармацевт
Замену может назначить только врач, замены с таким же составом нет.
Прямая специальность
Королёва Светлана. Фармацевт
Фармацевт
Здравствуйте Юлия.

Аналогов у препаратов нет. Замену может назначить только лечащий врач.