КОНЬЮКТЕВИТ (ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ОКОЛО 10 ЛЕТ)

№190101 коньюктевит (продолжительность около 10 лет)
Галина Жен., 26 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!
У меня коньюктевит. Какой именно я не знаю, но могу предположить по симптомам, что возможно это хронический коньюктевит. Врачи в поликлинике на анализы не отправляют, а просто назначают разные капли, но они не помогают. Вот уже 10 лет ничего не помогает и точного диагноза не знаю. Ходить в платные клиники нет финансовой возможности.

У меня постоянно гноятся глаза, и утром и днем и вечером, присутствие светобоязни, усталость глаз, глаза сразу слезятся и гноятся.

Я уже отчаялась вылечиться!
Посоветуйте ПОЖАЛУЙСТА эффективное лечение!!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Зравствуйте. Заочно невозможно определить причину конъюнктивита. Вам надо пройти обследование у ЛОР-врача, иммунолога, аллерголога, терапевта, исключить наличие очага хронической инфекции в организме , вирусной инфекции , глистную инвазию, нарушение обмена веществ. Причину заболевания в таком случае надо искать в организ ме и устранять ее.
Прямая специальность
Першин Кирилл Борисович. ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
ведущий офтальмохирург клиники "Эксимер", врач высшей категории, доктор медицинских наук, академик РАЕН
Здравствуйте. Необходимо диагностическое обследование