ПОМОГИТЕ СОВЕТОМ ПОЖАЛУЙСТА.

№8048 Помогите советом пожалуйста.
Serewka Муж., 22 лет. Украина
Здравствуйте. Помогите советом, пожалуйста. Ситуация следующая: познакомился Я с девушкой, взял Я телефончик. Потом прошло время перезвонил - начали общаться (звонил только Я - Она нелюбитель), к большому сожалению только по телефону на протяжении месяца (у меня не было возможности попасть в Киев в течении этого времени – лето - разъезды). Далее начинается моя проблема. Пятница. Перезвонил Я и пригласил встретиться- Она согласилась. Суббота – звоню чтобы уточнить место и время встречи. После двух попыток с промежутком в 40 мин. Я отправил смс (содержание не помню, да и неважно). Потом с субботы на неделю я мало спал – пришел поздно, потом встал рано, да и спать мешало, что телефон не взяли- наверное у Меня маленькая проблема с уверенностью? Далее в воскресенье я перезвонил днем – таже ситуация - ответа нету. Я подождал до вечера и снова набрал - также. После этого Я отправил (в 16,00) такое: «Привет! Давай Тая (имя умышленно изменено) так. Мы взрослые люди с тобой, и если мне кто-то не будет нравится или что-то не хочу - Я скажу, и если Ты не хочеш Меня видеть или слышать - скажи, чтобы Я попросту не терял даром времени! Вот и все, перезвоню в 17,00.» Отправил. Потом переставил карточку (дело в том что у меня 2 штуки их (разные операторы)) приходит смс что Она заболела и не может разговаривать (отправлена в 12,00)- Да каюсь сам Виноват забыл посмотреть другой номер. Далее Я опять допустил ошибку что сразу неизвинился- а писал как невчем небывало. После этой плохой смс Она присылает в понедельник, цитирую : «Привет! Дела хорошо, почти выздоровела-хожу на роботу. Не знала что общение со Мной это путая трата времени для Тебя. Не могу позволить Себе задерживать Тебя.» После этого Я сразу отправляю смс что мол мне нравиться с тобой общаться, и Ты мне нравишься, и что Ты не так меня поняла, что Я этим хотел сказать что мол надеется ли Мне на встречу с Тобой или нет? Далее пробую перезвонить- молчание. На следующий день отправляю: « Привет Тая! Тай давай встретимся – приглашаю Тебя в кинотеатр- и просто проведем вместе время. А мои чувства – это мои чувства и они Тебя ни к чему не обязывают. Если согласна набери или напиши.» Реакции ноль, набор мною несколько раз вечером номера тот же результат. Это был вторник. Среда - Я молчу. Четверг- отправляю что-то в этом духе уже с извинениями - «0» (прости пожалуйста- Я был неправ, возьми трубочку Я скажу несколько слов- пожалуйста.), звонок - также. Пятница – набираю сразу после работы – один раз набираю-опять. Субботу, воскресенье и понедельник Я молчу. Во вторник звоню с другого номера- поднимает трубку и говорит что не на обеде - не может говорить. Тут Я снова допускаю ошибку- спрашиваю- Когда можно перезвонить?- говорит через час может. Звоню через час- молчание, перерыв 15 мин. – также. Пробую с другого номера – также. Пишу что набери Меня когда будет возможность-молчание.
Звоню вечером два раза -0. На следующий День (Среда) Я пишу: « Привет Тая! Почему Я вчера дзвонил – да хотел сказать, что Я взял в понедельник билеты на среду фильм такой-то. Жду Тебя сегодня там-то, фильм начинается во столько-то.» Мне присылают, с точностью до запятой: «Я не приду. И не звони Мне больше, пожалуйста.» Я отправляю что мол спасибо за откровенность, мне было приятно с тобой общаться раньше- это искренне и что может в этой жизни еще увидимся. Теперь Вот не знаю что делать- нравится жутко, Я бы уже и постарался Бы забыть, да не дает покоя последние ее слова «пожалуйста». Может Я достал во вторник своими звонками или проблемы были. Подскажите пожалуйста, что в такой ситуации делать. Я конечно понимаю, что Мне виднее ситуация, но все-таки что мне ей написать и как? Или как-то перезвонить и когда?
Отвечу на некоторые вопросы.
Нравился ли Я ей? 100 процентов гарантии не даю, телефон такая штука… - но мне казалось да!
Девушка Она стеснительная и умная это то что я могу сказать.
Четверг этот я молчу (первый день после последней смс) .
Знаю ли Я где Она работает? – нет, только приблизительно – найду ли Я ее по тому что знаю? Процентов 40% что найду. Да и то нужно потратить дней 3, я знаю две станции метро, кудой Она едет домой. Можно организовать случайную встречу- у подружки дома, подружка ее приглашает, потом через несколько часиков появляюсь Я , и говорю подруге что случайно ехал со встречи, и решил к вам заехать, но что потом говорить Тае и как себя вести- не знаю ?? Но этот вариант Я не очень хочу использовать – еще не дай Бог эти две подруги поссорятся потом из-за того что она специально подстроила эту встречу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Да не хочет она общения,ясно как 2х2. Ну и что? Конец света? Пора быть взрослым!
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
конечно, не стоить застревать на том, кому не нужен. с Вами играют, но это - несерьезно. не проще ли выйти из роли мышки в игре " а ну-ка, догони"?
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Serewka! Ситуация, прямо скажем, дурацкая. Вы даже не виделись, а поссориться и расстаться уже успели. Я бы Вам порекомендовал попробовать её каким-то образом найти и поговорить. Возможно, что ни к какому улучшению это не приведёт, но объяснить девушке своё отношение к ней Вы сможете. Так что используйте любую возможность для реальной встречи, а телефон пока оставьте в покое, старайтесь общаться лично, глаза в глаза. Удачи Вам! Пишите, если нужно будет посоветоваться.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.