ИЗБИЛ МУЖ

№591788 избил муж
елена Жен., 39 лет. россия ухта
У меня паническая боязнь пьяных.Сказалось детство,сильно бил отец алкоголик.Муж об этом моем страхе знает.Мы вместе три года,я очень его люблю,он делает меня счастливой,но периодически скандалы на почве употребления алкоголя,раз в три месяца посидеть с друзьями,тормозов нет.На все просьбы и мольбы говорит-я же тебя не обижаю.Вчера на юбилее сотрудника сильно выпил,я была на смене,по телефону просила много не пить,он обещал.Приехав домой,увидела это тело и взорвалась.Он стал меня душить,пока я не захрипела,швырять меня об мебель,делая это с такой ненавистью!Дочь плакала и кричала.Просила меня не бить.Потом ушел,бросив
напоследок что ему нисколько не стыдно.Я не звоню,он тоже.Жду каких то действий и боюсь этого.Весь мой мир рухнул в один момент,я к сожалению срослась с этим
человеком,как дальше жить не представляю,успокоиться не могу.Гложет стыд и обида,и я не исключение-начала винить себя,что особенно противно.Мозгами понимаю что надо
рвать,он может убить в следующий раз.А душе пусто и больно
без него.Мне страшно,помогите пожалуйста
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Выяснять отношения с пьяным - большая ошибка. Это нужно делать на трезвую голову.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Ваш страх получил материализацию. Что вполне естественно. Вы ждали этого от него не один год и ему не стыдно, ведь вы просили об этом. Он лишь исполнил вашу просьбу и создал реальность которая вам понятна, к которой вы привыкли с детства.
Чтобы из вашей жизни пропал этот сценарий надо работать с системным психологом. А у мужа попросите прощения, на всякий случай. Мол, "прости мня за то, что я просила тебя избить меня. я знаю, что тебе это не нужно".

Выглядит бредово... для тех кто не в теме системной-семейной психотерапии.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Если есть искреннее желание изменить ситуацию, начните работать с толковым психологом или психотерапевтом. Специалист быстрее извлечет эти страхи - из вашего подсознательного.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения