ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ!!!!

№667011 помогите разобраться!!!!
RIR Муж., 33 лет. РОССИЯ САРАТОВ
Зарегистрированный пользователь
13.02.2013 18:12
здравствуйте!!! помогите разобраться???? я встретил девушку, , для меня она много значит,я каждый день ищу повод встретиться, побыть рядом,прикоснуться её руки , обнять. почувствовать запах её парфюма,увидеть её зачаровывающий взгляд, эту не забываемую улыбку!
не давно я узнал , что у нею был первый мужчина. после этого я потерял покой! и постоянно мучаюсь почему,ЗАЧЕМ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА?????
я всю прожитую жизнь мечтал нормальную человеческую семью,что бы я, был первый мужчина!что бы всё было после свадьбы как и полагается,в жизни!
когда её нет рядом , я себе места не нахожу думая, об этом, (теперь я понимаю священников когда они говорят о душевных муках). когда её рядом нет мне хочется.... унижать,указывать на её поступок..... я понимаю что уже не чего не вернёшь!!! но в один прекрасный день я не сдержусь и полностью ей выложу всё что наболело , на кипело... и после не представляю что будет??? и без неё уже не смогу быть нормальным человеком!(многие сейчас скажут иди голову лечи...). но помогите разобраться !!!!
СПАСИБО!!!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Абсолютно с Вами согласен. Ваша девушка совершенно бессовестное существо. Могла бы предвидеть, что встретит Вас и не заводить никаких шашней с другими мужиками. Так ей и скажите. А на самом деле, отношения с Вами будут для неё несчастьем. Жить с патологическим ревнивцем - это вечная мука. Если Вы любите её по-настоящему,- расстаньтесь навсегда.
Время создания: 13 Февраля 2013 23:59
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В продолжение Сергея Николаевича - Либо идите к врачу-психотерапевту и начинайте лечение. Очень часто это помогает.
Время создания: 14 Февраля 2013 00:19
Оценок: 0
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Рейтинг. Александр
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Важно понять из-за чего у вас сложилось такое жесткое стереотипное суждение..... важно на самом деле это исследовать, сделать это проще всего с помощью психотерапевта. Скажите у вас были девушки до неё?
Время создания: 14 Февраля 2013 00:50
Оценок: 0
Прямая специальность
Irina. психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Рейтинг. Irina
психолог, психотерапевт, гештальттерапевт
Здравствуйте, RIR! Вы встретили девушку - это замечательно! Для Вас она много значит - конкретно, что она для Вас значит? Встретиться, побыть рядом,прикоснуться её руки, обнять, почувствовать запах её парфюма,увидеть её зачаровывающий взгляд, эту не забываемую улыбку и это все?
Вы будете не первый мужчина в её жизни! ЗАЧЕМ ОНА ЭТО СДЕЛАЛА? Так сложилась её жизнь! Она не знала в тот момент, что в этой жизни есть еще и Вы! И что Вы ей нужны будете только девственницей! А сами Вы до 33 лет прожили девственником?
Если муж - не первый мужчина в жизни женщины, это значит - ненормальная человеческая семья? Да Вы собственник! Вам надо было родиться в позапрошлом веке или еще раньше! Если Вы воцерковленный человек, сходите на исповедь к Батюшке и попросите его благословения на такие отношения. Похоже, что у Вас есть заблуждения по поводу критериев нормы.
Время создания: 14 Февраля 2013 11:24
Оценок: 2
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
На самом деле, необходимо жить не прошлым, а настоящим, и стремиться в будущее, прилагая усилия для того - чтобы оно было лучше чем прошлое. Недаром же существует мудрая народная поговорка:"Кто прошлое помянет - тому глаз вон!".Любите человека таким, какой он есть, а не смотрите на его прошлое. Оно ушло, и уже никогда не вернется!
Время создания: 15 Февраля 2013 12:37
Оценок: 1
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Рейтинг. Сергей Евгеньевич Агеев
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Рир. Я понимаю Вас и основания для душевных мук , конечно же , есть. Рекомендую поработать с психологом или психотерапевтом и разобраться что для Вас приоритетнее.
Время создания: 20 Декабря 2013 02:31
Оценок: 0
Мнение зала, форум (2)
Похожие вопросы, темы (10)
RIR | (Муж., 44 лет, САРАТОВ, РОССИЯ) | 14.02.2013 13:50
спасибо Ирина!!!
ваш ответ на мой вопрос очень понравился....
да я был женат,и ситуация повторяется в той же прогрессии. а хочется чего то правильного что ли!!!! по моему каждый мужчина собственник,и нам всем хочется быть первыми... но всё получается не так хотелось.... а священники такие же люди, кто то осудит , кто то поймёт,а от этого не легче!!! если вы любили и любите то меня поймёте!!!
ЕЩЁ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!!!
   
Irina 16.02.2013 18:54
Если ситуация повторяется, то лучше разобраться сейчас в этом, чтобы еще раз не наступить на те же "грабли"! Что такое правильно и неправильно в нашей жизни? Все относительно! Мораль она всегда двусмысленна, смотря с какой стороны посмотреть на одну и ту же тему, и важно, кто на это смотрит и как! Вам кажется, ненормальным, если девушка выходит замуж не девственницей, и для Вас нормально в отношении этой девушки, что Вы были женаты и тоже не девственник!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
03.06.2008
23:49
Галина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1387
04.10.2010
12:16
Гузель :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 95
16.06.2012
17:17
елена :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 52
12.08.2008
12:51
Карина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 48
16.01.2011
17:35
Лариса :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 35
16.06.2010
09:55
саша :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 24
16.10.2009
21:22
Александра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 1
Сообщений: 6
15.06.2007
15:00
Кристина :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
15.01.2019
14:31
Светлана :: Психология и психиатрия / Семейный психолог
Ответов: 3
Сообщений: 1
06.04.2008
18:49
Эмма :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 0