ШУТКИ ПАРНЯ

№249009 Шутки парня
Юлия Жен., 18 лет. Москва
здраствуйте. Я не знаю, как это понимать, но мой парень все-время дразнит меня «жирненькой», и при этом старается ущипнуть то за бедрышки, то за живот, то за грудь, чтобы продемоонстрировать мне мой жирок, я уворачиваюсь, а он смеется во всю глотку, а если удается, то расплывается в блаженной улыбке, вообще я нормальная - ни что ни где ни весит, но очень даже есть за что ущипнуть, но при этом у меня относительно очень тонкая талия. Как вы думаете значит ли это, что мне надо худеть или скорее наоборот ему нравится моя фигура? Спасибо.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Ваш МЧ желая вас унизить в собственных глазах, и дать понять, что только он обратил на вас внимание, самоутверждается. Такое поведение говорит о том, что у него заниженная самооценка, и все эти щипки, это сексуальные заигрывания, потому что он больше не знает как проявить себя. Простите за грубость- бестолочь. Не нужно зацикливаться на своём весе, полюбите себя такой какая вы есть, каждая женщина уникальна, и если он впредь будет это говорить, то научитесь давать отпор ему словесно.