Я НОРМАЛЬНАЯ?

№583309 Я нормальная?
Эльвира Жен., 28 лет. Россия Воронеж
Люблю читать всякие ужасы про тюрьму, про «петухов», про извращения сексуальные, насилия, смотреть фото страшные. Про маньяков серийных читаю, фильмы смотрю про криминал. Обожаю просто.
Иногда представляю, как раздавливаю своего хомячка или отрываю ему лапки. Но очень пугаюсь этих мыслей, гоню от себя.
В жизни я добрая, хомячка люблю и хорошо за ним ухаживаю.
Есть муж, работа. Так-то все устроено. Детство нормальное было.
Но вот это тайное мое увлечение... Это нормально?
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Да вы нормальная. Просто много у вас сдерживаемой агрессии которую вы реализуете таким образом. Думаю можно и по-другому.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Эльвира!До тех пор, пока Вы можете управлять своим гневом - все в порядке. А криминальное чтиво... Кто же его не любит, особенно сейчас, когда "менты" и "ментовские войны", стали чуть ли не бестселлерами. Но ведь хомячка то своего - Вы все таки любите!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Иногда такими пристрастиями наделены те, кому в жизни не хватает эмоций или как сейчас говорят - драйва.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Чаще всего, для женщин, это нормально.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Да не особо. Попросите, чтобы муж Вас наказал за такие мысли. Сурррово.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, ЭльвираЕсли Ваши мысли мешают Вам спокойно жить, если они принимают навязчивый характер - пройдите курс психотерапии.