МЫСЛИ

№707908 мысли
yana Жен., 19 лет. москва
здравствуйте.
у меня «нормальная» жизнь, но мой мозг умеет подмечать только плохое! и я уже хочу покончить жизнь самоубийством из за вечных проблем, которые по сути часто я сама придумываю. что с этим делать?(((( помогите пожалуйста. я уже устала всем ныть(((
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы обращались к врачу-психотерапевту, психологу?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Яна, я бы рекомендовал вам "проговорить" ваши переживания со специалистом-психологом.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Яна!Единственное, что Вам действительно стоит сделать и по возможности скорее, так это постараться найти грамотного специалиста-психолога, который поможет Вам, найти взаимопонимание - со своим собственным "Я". А "нытье", вряд ли может этому поспособствовать, скорее - наоборот...
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Яна.

У Вас отмечается заниженная самооценка.
Поможет Вам обрести уверенность себе психотерапия с обучением аутогенной
тренировке, тренинги уверенности в себе и ораторского искусства, школы
актерского мастерства, отработка социальных навыков.
Библиотерапия - это так же удачный способ повысить самооценку.
Читайте книги: Гурджиева, Фрейда, Юнга, "Соционика" Аушры
Августинавичуте, Дж. Стивенс "Как приручить своих драконов", из
медицинской литературы - авторов Ганнушкина, Лазурского, Обуховского.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Помогаем. С завтрашнего дня все будет хорошо.