ЛЮБИТ ЛИ МУЖЧИНА ЕСЛИ ЕГО ПОСЕЩАЮТ МЫСЛИ ОБ ИЗМЕНЕ

№242579 Любит ли мужчина если его посещают мысли об измене
Ариадна Жен., 38 лет. Украина Тернополь
Я замужем 15 лет, двое детей.Мужу 42 года.До последнего года была уверена, что муж меня любит и никогда не изменит.. Но последний год он начал расказывать как к нему пристают многие женщины, ищут с ним близости. Он, говорит, что их отвергает, потому что любит меня. Но он не уверен, что сможет всегда устоять. На всякий случай даже купил презервативы.Говорит, что природа мужчин такова, что все рано или поздно изменяют.Я этого не понимаю. Я знаю, что моя любовь к нему мне не позволяет даже в мыслях изменять. Я понимаю, что если любиш человека, то безгранично предан. Знаю, что измены никогда не смогу простить. Хотя муж и считает, что занятся сексом с другой - это не измена. Но для меня - измена. Я очень страдаю от того, что жду худшего, как неизбежного. Я чуствую, что перестаю ему доверять. Когда задерживается на работе меня тянет проверить не завел ли он любовницы. Начались головные боли, много плачу, когда он не видит. Не знаю что мне делать? Как себя успокоить?Правда ли, что все мужчины изменяют? Помогите мне, пожалуста. Дайте совет. Как жить дальше?
Заранее благодарю.
Другая специальность
Дмитриева Елена Германовна. фармаколог, фитотерапевт, психолог
фармаколог, фитотерапевт, психолог
Большинство - да. Чтобы муж не изменял, надо вести себя так, чтобы и мысли не было у него такой. Но много кругом других. Вы их можете сделать в его глазах ниже, чем вы. Этому надо учиться - cyrix2003@mail.ru
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Во первых пересмотрите всю свою сексуальную жизнь. Во вторых научитесь говорить ему то, что вы хотите сказать, не держите в себе, и ваши головные боли уйдут, но только не кричите, а говорите кратко тихо и спокойно.