ИЗМЕНА?

№1028711 Измена?
Катя Жен., 28 лет. Россия Питер
Дорогие психологи меня очень мучает одно проишествие на днях. Муж приехал от родителей они живут в другом городе я осталась дома была простуда. По приезду мужа я стирала его белье и в сумке с одеждой которую он принес от своих родителей обнаружила все новые нижнее трусы которые он для меня никогда не надевает. Одни из них были впереди измазаны большим количеством спермы и немного сзади. Мы женаты 2 месяца. Интим только в презервативе и при мне все время он их выкидывал ,нижнее белье оставалось чистым. Я в шоке и не понимаю ситуацию. И еще в ту ночь когда он был у родителей его отеца не было дома а мать была в ночную смену. В машине у него я увидела 2 одеяла и когда я переключила музыку на cd диск она была на высокой громкости он никогда не слушает музыку на такой высокой громкости. И еще муж всегда показывал что по дороге стоят проститутки они обслуживают клиентов которые в долгом пути. Страшные Мысли не выходят у меня из голову. Я очень боюсь за свою психику. Не могу ни с кем поделиться мне неловко. Я разрываюсь изнутри вся эти мысли пожирают меня. С мужем не хочу поднимать этот вопрос потому что знаю что отмажется придумает какую нибудь глупость. Я очень прошу вашего мнения и совета. Буду вам очень благодарна
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Зачем же гадать и предполагать, изводя себя ревностью и догадками? Если вы и впрямь, только начинаете свою семейную жизнь, зачем же ее начинать с недоверия или лжи?
Поговорите со своим супругом в доверительной форме, пусть он внесет ясность в сложившуюся ситуацию, и развеет все ваши опасения и сомнения. Ни один психолог в мире, будь он семи пядей во лбу, не даст вам внятного ответа на те вопросы, ответы на которые известны только одному человеку на Земле - вашему мужу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Обсудите эту ситуацию со своим мужем.Только так Вы сможете узнать истину. Хотя, вряд ли он будет заниматься сексом с проституткой без презерватива, даже если с Вами только с ними.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Мы не можем знать, что происходит в трусах данного мужчины. во-первых, мы его не знаем, во-вторых, вряд ли он с нами этим поделиться.
Возможно, у него есть тайна, кт он не хочет делиться с Вами. Если ваши интимные отношения страдают, то стоит вместе посетить сексолога и поработать над этой задачей.
У каждого человека, даже ели он женат, есть свое личное время и свои предпочтения. Ни тело, ни половые органы Вам не принадлежат. Это только собственность мужа. И он вправе распоряжаться ими по своему усмотрению. Если муж 24 часа в сутки занимается с кем-то сексом, мастурбирует и больше ничего не делает, то стоит поговорить с ним об этом.