НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К БОЛИ

№705806 Нечувствительность к боли
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Гость (не зарегистрирован)
17.06.2013 23:16
Здравствуйте! Начала встречаться с парнем, ему 20 лет, он сразу сказал, что у него какая-то болезнь, связанная с нервами, кажется, упоминал что из-за какой-то физической травмы, но могу и ошибаться. Он говорил, что из-за этого у него слабая чувствительность. Я не могла представить насколько, пока дело не дошло до постели. Возбуждение он почувствовал только когда я ему исцарапала спину в кровь и искусала шею до синяков. Как такового секса не получилось, член все время падал. От миньета он вообще не возбудился. Но, с другой стороны, он много раз говорил, что с удовлетворением себя вручную у него все нормально. Может еще роль сыграло то, что он девственник? Или все же не стоит рассчитывать с ним на полноценные отношения?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Рейтинг. Пётр Юрьевич Лизяев
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Выглядит так, как будто бы вы чего-то недоговариваете или намеренно искажаете информацию, иначе - "зачем вам, 24-летней девушке - 20-летний бессильный в сексе "парень""...

Сложно дать ответ, когда информация выглядит так "запутанно".
Время создания: 18 Июня 2013 07:35
Оценок: 1
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Рейтинг. Кантуев Олег Иванович
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, да Вы и самостоятельно - сделали совершенно адекватные выводы. Какие в этом случае, необходимы дополнительные аргументы?
Время создания: 18 Июня 2013 07:47
Оценок: 0
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Рейтинг. Соболь Андрей Аркадьевич
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможность отношений зависит от того, какую роль в них играет секс. Ваш молодой человек понимает наличие у него каких-то проблем в этой сфере? Предпринимал ли он попытки обследования, лечения? Готов ли он к этому?
Время создания: 18 Июня 2013 10:01
Оценок: 0
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Рейтинг. Смирнов Сергей Николаевич
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что было бы правильным посоветовать Вашему кавалеру обратиться к психотерапевту-секслологу.
Время создания: 18 Июня 2013 13:52
Оценок: 0
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Рейтинг. Вячеслав Владимирович
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о наличии какого-либо психического заболевания. Надо разбираться очно.
Время создания: 18 Июня 2013 20:54
Оценок: 0
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Рейтинг. Берман Дороти Вячеславовна
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.Возможно Ваш парень мазохист и имеет определенные психические отклонения или физические недостатки. Поговорите с ним начистоту, чтобы прояснить ситуацию и расставить все точки над i. Возможно ему можно помочь врачебно или психологически.
Время создания: 19 Июня 2013 03:01
Оценок: 1
Мнение зала, форум (4)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) Наталья 18.06.2013 14:36
Петр Юрьевич, а слово «любовь» для вас ничего не значит?
   
При такой форме постановки "беспланого вопроса" откровенно не хочется помогать вам разобраться в своих чувствах - но могу лишь сказать одно - вы путаете понятия "любовь"/"влюблённость"/"страсть"/"чувственность".
Попробуйте разобраться самостоятельно, или можете обратиться к многочисленным работающим в Москве специалистам-психологам, в столице вы можете получить психологическую консультацию в том числе и в виде "социальной помощи" - то есть бесплатно.
Просто постарайтесь сразу обрисовать специалисту ситуацию ваших отношений, чтобы было понятно - о чём идёт речь.

Удач вам!
      
(Гость) Наталья 20.06.2013 21:28
Петр Юрьевич, скажите, а зачем вообще было что-то отвечать, если не было желания? Разве правильная позиция психолога чисто отписаться, а потом еще встать в позицию «а в чем я не прав» и еще косвенно оскорблять? Профессиональная этика это позволяет?
   
Наталья, "как вы задаёте ваши вопросы - такие вы ответы и получаете".
Или вы думаете, что "пси-специалист" - "в силу этики своей профессии" должен подобострастно отвечать на любой вопрос ему задаваемый, независимо от поведения вопрошающего?
Я - психолог/психотерапевт, а не "предмет для бесплатного канализирования вашего негатива, происходящего от ваших собственных жизненных неудач". И уж коли вы обращаетесь с вопросом в специализированный открытый публичный раздел - "психология" - то конечно же важно показать вам - "что и как вы спрашиваете" - "как вы строите вашу коммуникацию с другими людьми".

Вы "заявили" о некоей "любви" - вот я и говорю, что вам со многими базовыми понятиями необходимо достаточно серьёзно разбираться, возможно именно это и является одной из причин, по которой вас как будто бы против вашей воли "втягивает" в отношения с человеком с "болезнью с нервами" на 4 года вас младшим - с которому при этом можно "кусать шею до синяков и царапать спину в кровь". Странные сами по себе отношения.

И это - тот круг вопросов, с которыми ВАМ нужно разбираться. Или вы просто ошиблись с разделом для вопроса, и вопрос был отнюдь не "психологу" адресован (хотя раздел называется именно так). Ведь как правило большинство посетителей, публикующих вопросы в разделе "психолог" хотят разобраться в себе, понять, что с ними происходит и как их собственные действия оказывают влияние на их жизнь. В других ситуациях, когда человек не хочет разбираться в себе - как правило посетители задают вопросы в разделе "психиатрия" или "неврология".
Поэтому и "вожусь" с вами, пытаясь помочь вам увидеть происходящее с вами - и показать, что это является вероятно в немалой степени результатом ваших собственных действий, возможно бессознательных. И это то, с чем вам нужно разбираться, возможно рано или поздно вы к этому придёте. Удач вам на вашем пути!
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
27.08.2011
07:46
Дарья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 22
12.03.2010
14:38
Ариадна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 2
Сообщений: 11
05.02.2013
08:09
анна :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 7
Сообщений: 0
03.09.2009
14:36
Наталья :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 3
Сообщений: 3
06.03.2013
17:08
Мурат :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
22.10.2017
14:12
Максим :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
22.09.2013
02:03
Александр :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
13.09.2015
09:57
Кассандра :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 5
Сообщений: 0
28.12.2013
04:19
Юля :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0
07.11.2012
15:08
sasha :: Психология и психиатрия / Психолог
Ответов: 4
Сообщений: 0