НЕЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬ К БОЛИ

№705806 Нечувствительность к боли
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте! Начала встречаться с парнем, ему 20 лет, он сразу сказал, что у него какая-то болезнь, связанная с нервами, кажется, упоминал что из-за какой-то физической травмы, но могу и ошибаться. Он говорил, что из-за этого у него слабая чувствительность. Я не могла представить насколько, пока дело не дошло до постели. Возбуждение он почувствовал только когда я ему исцарапала спину в кровь и искусала шею до синяков. Как такового секса не получилось, член все время падал. От миньета он вообще не возбудился. Но, с другой стороны, он много раз говорил, что с удовлетворением себя вручную у него все нормально. Может еще роль сыграло то, что он девственник? Или все же не стоит рассчитывать с ним на полноценные отношения?
Прямая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Выглядит так, как будто бы вы чего-то недоговариваете или намеренно искажаете информацию, иначе - "зачем вам, 24-летней девушке - 20-летний бессильный в сексе "парень""...

Сложно дать ответ, когда информация выглядит так "запутанно".
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Наталья, да Вы и самостоятельно - сделали совершенно адекватные выводы. Какие в этом случае, необходимы дополнительные аргументы?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Возможность отношений зависит от того, какую роль в них играет секс. Ваш молодой человек понимает наличие у него каких-то проблем в этой сфере? Предпринимал ли он попытки обследования, лечения? Готов ли он к этому?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Вероятно, что было бы правильным посоветовать Вашему кавалеру обратиться к психотерапевту-секслологу.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Речь идет о наличии какого-либо психического заболевания. Надо разбираться очно.
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Наталья.Возможно Ваш парень мазохист и имеет определенные психические отклонения или физические недостатки. Поговорите с ним начистоту, чтобы прояснить ситуацию и расставить все точки над i. Возможно ему можно помочь врачебно или психологически.