ОЩУЩЕНИЕ ЧТО Я НЕ СЛЫШУ МЫСЛИ

№705662 Ощущение что я не слышу мысли
Александр Муж., 14 лет. Россия Санкт Петербург
Здравствуйте я не слышу свои мысли. Я насильно пытаюсь их услышать и пытаюсь их выговорить в мозге. И у меня из за этого несвежая голова. Помогите что я делаю неправильно
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
На бумаге излагать их пробовали?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Александр, а раньше Вы слышали свои мысли, и если да - то каким именно образом?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
А каким образом Вы хотите "услышать свои мысли"? В какой форме?Раньше Вы их слышали?
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Это не соответствует действительности. По крайней мере, Вы слышите мысль о том, что Вы не слышите мысли. Мыслить неслышимое - это значит слышать немыслимое.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Не надо насильно пытаться услышать мысли. Поговорите об этом с родителями.