ОДИНОЧЕСТВО

№309156 Одиночество
Настя Жен., 23 лет. Россия Иркутск
В свои 22 года у меня не было отношений с молодыми людьми. Сначала я думала,что все еще будет. Потом думала, что не встретила еще никого, мой человек где-то в пути. Потом стала копаться в себе. Вот здесь пишут частно на пообные ситуации как у меня, что значит в тебе что-то не так. Займись собой, откройся миру (это вообще убивает, я и не закрыта). Я симпатичная, нормальная фигура, есть и похуже и получше. Мне надоело что-то пытаться сделать,миллион девушек такие какие они есть находят себе мужчин: страшные откровенно, тупые, красивые, глупые, злые, они все -разные и я в том числе! Ну почему я одна! Мне хочется тепла мужского, мне хочется чтобы меня обняли, чтобы хоть полежало на мне сужское тело это так ужасно быть одной! ПОЧЕМУ?!!!
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Здравствуйте, Настя.

Сложно, не зная Вас что-то отвечать и советовать. Подумайте, может быть все-таки обсудить с толковым психологом Вашу проблему, поговорить о ней?

Иногда, стоит лишь поделиться затруднениями и сомнениями со специалистом, как в, казалось бы, безвыходной ситуации появляются надежды и пути решения.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Настя, попробуйте поработать с толковым психологом. Конечно, самому разобраться в сути происходящего непросто, тем более в сути того, что сам человек еще ни разу не испытал! Но отчаиваться не стоит, жизнь продолжается и все еще у Вас будет!