ЗАПУЩЕННАЯ СОЦИОФОБИЯ

№676049 ЗАПУЩЕННАЯ СОЦИОФОБИЯ
А Жен., 3 лет. Россия
То, что кто-то комплексует. Опасается идти к наркологу, чтобы не получить д/з ... олигофрения! Это поистине чепуха. Никто ничего не опасается. Один начинает всякие недостатки в себе выискивать и страховаться от каких-то нелепых диагнозов: олигофрения вундеркиндов, социофобия отличника и т.д.. А другие тему с радостью продолжают. Как то не совсем увязывается, что хорошист-отличник не соображает, что олигофрению нарколог не ставит. Тем более, что хорошистам-отличникам олигофрению даже комиссия МСЭ не поставит. Было уже тысяча ответов, что не может хорошист иметь пограничную умственную отсталость, потому что главный симптом в олигофрении--недостаточные способности к учёбе, а не в скромных поступках. Что ещё надо непонятно. Просто один выделывается, какой он скромный и как бы скромность нарколог с ...олигофренией не спутал. Такое во сне не приснится. Просто соскучился. Надо ребятам тему новую подсунуть, с радостным настроением приходит и сообщает: в конце мая комиссия едет проверять на наркозависимость. Наверное сбежит, а то вдруг узнают, какой он хороший и имбецильность поставят. Да это сделано, чтобы тему продолжить. Да его по лицу было видно--какие у него проблемы большие. Кто улыбается при таких проблемах? А ребята сразу, да ты что, помочь всегда рады и помогают как могут: интернет например вопросами загрузить. Он конечно их не просит на вашем сайте о его проблемах спрашивать, имеет в виду другой сайт, но ребятам медвопрос привычней. А потом цикл переливания из пустого в порожнее начинается. Ссоры, мир, дружба, всё как у людей. Мы сразу говорим, что нет из нашей молодёжи ни скромниц, ни психов, ни недоразвитых. Это просто интернетные романтики. У них есть конечно проблемы (с девушками, с сигаретами и др.), но не такие идиотские, как социофобия вундеркиндов последней стадии с признаки глубокой имбецильности. Это просто попытка поблистать красноречием и оригинальностью. Да ещё со студентами 5 курса консультируются через интернет, как интереснее консмед превратить в форсмед. Поэтому подобные вопросы: как определить слабую дебильность от вундеркинднизма и т.д. это просто форс.. Публиковать или не публиковать мы этого не касаемся. Лучше то, что мешается не публиковать и не отвечать. Ну это на усмотрение. Мы ни за, ни против. Потому что тупиковая ситуация получается: если мы ограничим, они с другого дома в интернет выйдут. У многих интернет. Им долго что-ли. Если им запретить, то сразу недоумения, а сайт общенародный! Много пишем, так по делу ведь и культурно! Не запрещать нельзя, запретить нельзя, можно только ребят на цепь посадить. Но это, когда нам это посоветуете--посадим на цепь. Вся молодёжь такая. Просто те другие сайты бредом грузят. А наши ваш. Блокировать аккуант не желательно. Всё же они глупцы безобидные. Лучше не публиковать, то что мешает и всё. Но сегодня хотелось бы, что бы было опубликовано и отвечено. Может успокоятся. А если не успокоятся, то тогда просьба с завтрашнего дня мешающие записи отключать с пометкой происки мирового имперализма, за исключением просто слегка неуместных. Неуместные записи (может терпимый вопрос, но не правильно сформулированный) отмечать «не предусматривает ответа». Десять отключений с пометкой «происки мирового имперализма» и им ограничения дома будут обеспечены. Не мопедов им не будет, ничего. Пусть пешком ходят. И интернет отберу. Никакой отец не поможет.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Пометка 1 - Происки Мирового империализма !
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Давно известная истина - что одними тотальными ограничениями, изменить ситуацию к лучшему - вряд ли удастся. А вот объяснить подростку в доходчивой форме, что "выносить сор из избы", да еще на всеобщее обозрение - это не есть хорошо, не помешало бы. Да и умное, а главное - доброе слово, как говорится, "и кошке приятно"... Что уж говорить о ребенке!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Нарколог не занимается диагностикой олигофрении.Дайте ссылку на предыдущий вопрос
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Вы - трудный пациент. Столько времени прошло, а Вы так ничего и не поняли.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Неплохой текст. Есть кое-что от Софокла и Жванецкого. Следующее послание ожидаем в стихах.
Другая специальность
Кирилл Иванович Секацкий. врач-психиатр, психотерапевт
врач-психиатр, психотерапевт
Не переживайте сильно. "поблистать красноречием и оригинальностью" получается и у них, и у Вас.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы все развлекаетесь....