НЕПОНЯТНО...

№677504 Непонятно...
Angelitta Жен., 16 лет. Узбекистан Ташкент
Здравствуйте,у меня такая проблема:я больше так не могу...Мне всегда кажется,что все вокруг обсуждают мой рост...Я слишком низкая...К высоким девочкам в классе по-другому относятся...Меня не любят,никто не любит.Я не хочу больше так жить,если я не вырасту,то я не знаю...Я стесняюсь людей,особенно находиться в коллективе...
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Анжелитта, Вы нам в прошлый раз писали. Метр двадцать не так уж и мало.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Angelitta, Здравствуйте. Напишите рост и вес
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.

Найдите в себе что-то свое, что выгодно отличает Вас от других людей. Зачем циклиться на то, что Вы не сможете никогда приобрести. Делая то, что нравится, Вы рано или поздно станете настоящим профи в этом и люди сами потянуться к Вам, независимо от внешности.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Angelitta, рост 151 см. - не такой уж и маленький для девушки. Конечно, у женщин точки роста - закрываются немного раньше, чем у мужчин. Но показаться на очном приеме у врача-эндокринолога - Вам не помешает, заодно и проверите - открыты они, или закрыты. От этого и будет зависеть эффективность целенаправленного медицинского вмешательства.