Я ИЗМЕНИЛА МУЖУ

№119741 Я изменила мужу
Нади Жен., 25 лет. Казахстан Алматы
Здравствуйте!
Я замужем 2 год. Есть дочка, ей 1 год и 4 месяца. очень ее люблю. В школе я встречалась с парнем, потом и будучи студентами, но расстались непонятно как. Точнее он учился в военной академии и встречались крайне редко. Раз в два месяца. Или еще реже. Потом я вышла замуж за другого, хотя любила и люблю его. Он тоже встречался в это время с другой и собирался женится.
Спустя 2 года после замужества, то есть сейчас, он позвонил ко мне с предложением встретиться. Встретились, поговорили. Сказал, что всегда любил, но считал что я за него не выйду, так как выше статусом. Это его мнение. Потом стали переписываться часто. Приезжать стал чаще по работе, он живет в соседнем городе. И вот. На четвертой встрече я изменила мужу. А он предлагает либо развестись с ним, либо родить ему ребенка. Я разводиться не могу из-за дочки. Но с мужем тоже жить не хочу. Это временно или надо решаться с разводом? Спасибо!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Придется решать,как бы это ни было тяжело.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Нади! хотите развестись, так разведитесь. Хотите продолжать ту двойную жизнь которую вы ведёте, продолжайте. в любом случае выбор всегда за тем, кто хочет что-то изменить. Вы пишите что не можете развестись из-за дочери, извините это нонсонс, вы должны знать , что дети, видят, слышат и знают всё, что происходит в семье, и ваша иллюзия полной и счастливой семьи, в последствии сойдёт на нет. Так что думайте. Решение за вами.