НЕРВЫ НА ПРЕДЕЛЕ

№635276 нервы на пределе
mamochka2 Жен., 28 лет. Украина Донецк
Добрый день или вечер! Расскажу, может легче станет. Познакомилась с парнем в нете, сразу в тот же вечер начали общаться по тел. проговорили с 23 до 5 утра. Расояние между нами 200 км. На следующий день к обеду он был у меня уже. С первого взгляда влюбилась. Мне 27, ему 31. У меня есть ребенок. У него тоже от первого брака. Вот некоторые его смс: Удивляюсь как за несколько дней ты умудрилась влюбить в себя «по уши» и стать самым родным и близьким человечком? Люблю тебя!!!!

У меня все мысли вокруг тебя, только и думаю как поскорее увидеть тебя!!!! Очень скучаю! Теперь мой мир и моя жизнь связана с тобой! Страшно представить себя без тебя!!!!

Учти если добровольно не станеш мне женой – выкраду!!!!!

Очень люблю тебя! Очень хочу бать с вами!!!! Очень хочу семью в состав которой вийдете ты и Оля!!!!

Ты помнишь, что тебя очень любят? И в твоей жизни есть человек который готов за тебя сделать что угодно?

Месяц назад у меня были поминки по родному брату. Он звонил, естественно у меня настроения не было - плакала. Он предлагал, что приедет. Я отказывалась. (и не совсем верила). А вечером он не позвонил, я уже было начала думать что-то нехорошее. Типа - разошлись. Но в 24 часа ночи он позвонил и сказал, что приехал на такси. Я была очень рада. Пришлось дома сказать. Мы пошли переночевать в отель. Там он сделал на коленях мне предложение. Утром пошли ко мне домой - познакомились с родителями. Он вел себя очень хорошо: маме дорогие цветы, торт, коньяк, шампанское - вроде все как должно быть. Дочке подарки. Попросил мою дочку обращаться к нему на ты и называть папой... На руках ее носил, ей 7 лет. Все идеально. Потом завертелось. Он пришел ко мне на работу заявил, что я не буду там работать. Потом с его инициатыви мы сездили к нему, договорились за школу моей дочке. кароче, бросила все, переехала. и в тот же день, что он нас привез, заявил. я завтра иду искать тебе работу и квартиру..... почему он это сделал непонятно. а я не знаю как мне быть в чужом городе....
Прямая специальность
Алексеева Елена Никитична. медицинский психолог
медицинский психолог
Здравствуйте. Не бойтесь перемен. Чужой город может стать и родным!!! Самое главное побыстрее устроиться на работу, там и общение и новые знакомства.
Прямая специальность
Федин Альберт Юдирович. Семейный психолог. Москва
Семейный психолог. Москва
Кажется письмо не дописано. Вы ведь поговорили с ним об этом, он ведь это как-то объяснил.
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Молодой человек привык жить в мире, обустроенном по его собственным правилам. Хорошо ли это для Вас - вот в чем вопрос?
Прямая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Непонятно в чем вопрос или проблема:
- то что он взял Вас нахрапом?
- то, что Вам придется работать?
- или Вас волнует, что в съемной квартире буде плохой ремонт?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Для начала, не мешало бы встретиться с его близкими родственниками, и пообщаться. Остальное - станет очевидным и понятным.