СОВМЕСТИМОСТЬ И ЗНАКОМСТВО

№183458 Совместимость и знакомство
Алекс Муж., 19 лет. СПб
Здравствуйте.
Интересует следующая проблема: как найти, подобрать девушку для долгих отношений с целью создания долгих отношений, семьи? Для подбора наиболее совместимого человека потребуется время, а самое главное понимание девушки, что нам необходимо с несколькими людьми (ей с несколькими парнями, мне с несколькими девушками).
Вопросы заключаются в следующем:
1)Нужно или нет встречаться с несколькими девушками или достаточно одной, но в этом случае как я пойму в этом, что это именно тот человек, с которым мне хорошо, который мне нужен?
Я понимаю, что есть такие понятия как любовь (но это ведь это то же чувство временное проходящее), взаимоуважение и так далее.
2)Как, потом определить и не запутаться что именно одна (например, из трех) именно та, с которой я наиболее совместим.
…Или все проще?
3)Не будет ли девушки непонятно (обидно),что кроме нее я хочу еще встречаться ?
…Или может быть как в передаче «Давай поженимся» мне, то же пригласить домой психолога, астролога и 5 девушек и выбирать…?
P.S.Никаких у меня отношений с девушками у меня ни разу не было, я считаю что они сразу должны быть долгими (хотя бы на время развития и воспитания детей),а влюбленность как мне кажется, это не умение управлять влечением.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Очень интересный подход, вы однако в институте учитесь, и у вас времени не хватает, и память страдает, а как вы всех девушек то запоминать будете, каким образом сортировать будете? Вам же времени не хватает на изучение предметов, а вы о девушках вдруг заговорили у вас что освободилось окошко? лучший вариант это разобраться в себе, и сходить на приём в психатру-психотерапевту.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Алекс! Если Вам будет интересно, зайдите на мой сайт и посмотрите там вкладку "Новые Отношения". Возможно, это именно то, что Вам нужно.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.