ФРАЗА ОТ ВРАЧА ПСИХОЛОГА « СВАЛИЛА»

№185946 фраза от врача психолога « свалила»
Ольга Жен., 48 лет. Гермакния Кельн
Обратилась за консультацией к психологу. Представляясь , объяснила что выехала из серьезных проблем с Кавказа. Фраза мимоходом « свалила » просто сразу отбила всякое желание говорить. Русскоговорящая врач ставит мне в счете диагноз артистическое расстройство личности. Т.е сохранить жизнь себе и ребенку это расстройство! В нашем городе был теракт. Как правильно поступить? Обратиться в клинику с претензией или оставить все как есть?
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Идея такова. учтите менталитет и скажите мебе я молодец:" я сделала то что посчитала нужным". а результаты оценит время и жизнь. примите, осознайте и не отрицайте, люди разные бывают, и мимолётся фраза которая вас взбудоражила, вряд ли потом принесёт вам удовлетворение. Научитесь походить мимо таких фраз и ваша жизнь станет ярче.

Комплимент от меня: вы сделали то, что посчитали нужным, вы спасли жизнь детей и свою. как показывает жизнь, то что мы делаем ради жизни наших детей, мы просто делаем. Вы молодец.

Совет: не ищите возмездия. возьмите и отпустите. живите, радуйтесь. и созидайте. В жизни главное творчество, в любом его проявлении.