КАК НАУЧИТСЯ ЗНАКОМИТСЯ С ПАРНЯМИ??????

№87052 Как научится знакомится с парнями??????
олеся Жен., 22 лет. Россия Ростов
я в себе уверена!Дело в том что первый шаг я не когда не делаю чтобы познакомится с парнем они сами со мной знакомятся на улице ,дискотеке и т.д.Все парни с которыми я познакомилась они мне не нравятся по нескольким причинам и вообще я считаю что в наше время в такиких местах опасно знакомится. Чтобы найти хорошего парня надо знакомится в культурных заведениях например:библиотека,Рау,Дом офицеров,морское училище,театр и т.д.Напишите мне пожалуйста несколько способов знакомств и как мне стать посмелее чтобы самой познакомится с парнем.Понимаете еслибы я была парнем мне былобы проще познакомится,но я девушка.Поэтому нужно поступить по мудрому.Но как именно????Помогите пожалуйста.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Олеся.
В библиотеку ходят читать книги, в морском училище учатся, в театр ходят чаще всего парами.В таких местах сложно знакомиться. Чаще люди находят друг друга на работе, на месте учебы, на праздниках(свадьбах , днях рождениях, вечеринках) у друзей.
Никто не подскажет Вам конкретные способы "пойти на улицу Горького, зайди в пятый подъезд, направо, 5 минут постой, 3 раза моргни, 2 раза топни, и Вы познакомитесь".
Что бы привлечь внимание понравившегося МЧ надо быть ориганальной, интересной или что то сделать что бы на тебя обратили внимание.
Поспрашивайте у друзей как они знакомились.
Например как оставить свой тел незнакомому МЧ? Стоите допустим вместе на остановке. Вы начинаете искать свой тел в сумке, все перерыли раз 3-4, потом к нему подходите и просите его Вам позвониь что бы найти телефон-сами диктуете ему номер-он звони. Вы его благодарите от всей души и если Вы ему понравились - то Ваш номер у него остался! (А его у Вас-можете сами позвонить ему через неск дней)
Желаю успеха.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Олеся вы сегодня уже писали, вы ищите легкого выхода. знакомиться в библиотеке, в доме офицеров это не выход Вам нужно научиться общаться с молодыми людьми..., а вы на ответ вам сразу обижаетесь как маленький ребёнок. пересмотрите своё поведение. познакомится можно и в автобусе..., и необязательно в них плохие парни ездят. у вас слишком клишированный подход, если в Доме офицеров значит порядочный, если на дискотеке, значит подлец. откуда в вас всё это. Раскройтесь сами для себя в первую очередь, не закрывайтесь..., и не злитесь когда вам говорят и отвечают честно. а оставлять свой телефон таким образом как вам посоветовали..., это не выход..., вы сталкнетесь с неоправданными ожиданиями..., и они вам принесут ещё большее разочарование и в первую очередь в самой себе. удачи. Думайте. идите к психологу, не совершайте не обдуманных поступков.