КАК НАУЧИТСЯ ДОВЕРЯТЬ?

№129073 Как научится доверять?
кактус Жен., 21 лет. Россия Москва
очень нужна ваша помощь... как научится доверять человеку? он может уехать в палаточный лагерь, с друзьями в деревню на несколько дней, когда я не еду! мы вместе 3 года... он мне не давал повода ревновать и не доверять ему...но я не доверяю все равно! если он куда едет или идет без меня, я схожу с ума, могу не спать ночью и т.д...Просто для меня - если мы пара, то должны и ездить вместе! но если я не могу - он едет все равно! и у меня начинаются подозрения и всякие мысли... почему?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В любовной паре всегда кто-то любит больше. Полного равновесия достигнуть очень сложно. Можете поговорить с ним об этом в ключе "по-душам"? - сделайте это. Упреки - сразу оговоримся - вряд-ли помогут. Удачи.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Кактус! этим псевдонимом вы описали себя. Научитесь доверять себе, не злитесь и не подозревайте других, и только тогда вы найдёте согласие с самой собой .