Я СХОЖУ С УМА !!!!!!!!

№343676 Я схожу с ума !!!!!!!!
Артур Муж., 20 лет. Россия Ка...нь
Люди у меня едит крыша!!!!!! мне 20 лет постояной девушки нет, не хочу долгих и обязываюших отношений , работаю в банке, и тут мне дали стажера, всему обучил сегодня последний денть был, и меня осенила что у меня какоето влечение к нему, но Я уверен что я не гей возможно ли такое что у парня влечение к парню?????
какое влечение я еше не опредилился толи для общение толи еще что то :((((((
Расскажу немногоо себе
друзей моего возраста нет, все старше меня лет на 15 (30-40лет)но и их не много , но фдля общения вполне хватает , лючший друг был но кудато пропал 2 месяца уже не звонит не пишет не приезжает
а стажер младше меня на 5 дней,
Может я схожу с ума и мне пора в психушку ??????? или что тоо другое ?????

ПОМОГИТЕ МНЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Не спешите с выставлением себе диагнозов!  Побеседуйте с врачом-психотерапевтом и выясните все, что вас волнует. Во избежание огласки можете посетить частнопрактикующего специалиста и сохранить анонимность.
Прямая специальность
Александр. Психолог
Психолог
Постарайтесь обойтись без паники. Сходите к специалистам, объясните и все будет ясно. Самостоятельно вы диагноз не определите.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Добрый день Артур!
Ваше влечение к человеку, даже своего пола, еще далеко не признак нетрадиционной ориентации! Паниковать не стоит. А вот разобраться и выяснить, что же это на самом деле за состояние такое, наверняка можно. Но для этого необходимо пообщаться с хорошим аналитиком, психотерапевтом или психологом.
Удачи!