РАЗЛАД В СЕМЬЕ

№165940 Разлад в семье
Иван К. Муж., 30 лет. Россия Санкт-петербург
здравствуйте!
С женой 10 лет знакомы, женаты 4 года!
любили,жили счастливо!
1-2 года начались ссоры!Секса почти не было, когда я хочу она не хочет- когда она я назло. Она вредная я вредней,
что-нибудь не так-обиды, в отместку пойдешь гулять с друзьями, никто не уступал!Гулял до ночи! Но всегда был верен ей!
Жили вместе, но как чужие. 1,5 месяца назад она сказала что ей все надоело и она уходит. Через день узнал что она встречается с парнем. Для меня как-будто жизнь оборвалась! Говорит что познакомились в интернете и несколько раз встречались в живую-пообщаться, говорит ей не хватало внимания.Я пережил это - это моя вина, хотя для меня это предательство. Я понял что люблю ее больше всего на свете, не смогу без нее.
Пытаюсь вернуть ее, доказать свою любовь она не знает-говорит что остыла ко-мне, привыкла жить одна(сама по-себе). Все попытки побыть вместе, обнять,сказать ласковое слово, рассказать про мою любовь ни к чему не приводят, говорит чтоб не трогал ее, не лез, ей нужно время чтобы понять нужен ли ей я, и что своими действиями я только сделаю хуже!
Но я схожу с ума от безразличия с ее стороны, я уверен в своих чувствах, за 1.5 месяца попыток наладить жизнь ничего не изменилось с ее стороны, только слышишь не лезь, отстань, не надоедай, жди, а сколько ждать не известно, я схожу с ума от безысходности! Помогите я люблю ее!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Вы согласны приехать в Москву или будете искать психолга у себя?
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Иван
Рекомендую записаться на системную семейную или терапию пары.
Прямая специальность
Маргарита Моторо. преподаватель психологии, практикующий психолог
преподаватель психологии, практикующий психолог
Иван! вы изначально построили свою жизнь как два ребёнка делящие в песочнице песок, и вы получили результат этого. Постарайтесь отвлечься и подумать, как вы можете что-то исправить? Что нужно сделать кроме того, как говорить о своей любви? ведь на сегодняшний день вы погружены в себя и свои чувства, и ваша жена вас не слышит, потому что она на сегодняшний день так же погружена в себя и свои мысли. Постарайтесь на какое-то время взять тайм-аут. Постарайтесь не видеть друг-друга хоть какое-то время, не созваниваться, не списываться. и только тогда вы поймёте насколько сильны и глубоки ваши чувства. На сегодняшний день вы просто навязываете себя, не более того. Очнитесь.Успокойтесь. Пересмотрите своё отношения к той ситуации в семье которая сложилась. Если же вы совметно захотите исправить то, что происходит, то обратитесь к семейному психологу, который вам поможет разобраться в сложившейся проблеме.