РАЗЛАД В СЕМЬЕ

№349913 Разлад в семье
Sergey Муж., 49 лет. Россия Санкт-Петербург
Доброго вечера ! Все нормальные мужики дома а я на работе.Домой вообще не тянет.Мое появление в семье как будто незаметно, конечно за исключением слова «привет» или «ужинать». Правда ранее было немножко все оживленнее , надо мной проводили эксперименты «дом 2». Потом я их послал подальше и замкнулся в себе. Приезжаю домой только ко сну а утром снова на работу. Очень чувствуется усталость.
Я уже начал сомневаться в себе.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семья в ходе своего развития испытывает нормативные кризисы, отдельный человек испытывает кризисы ... они являются стрессовыми факторами для человека. Сергей в вашей ситуации имеет смысл разбираться очно у семейного психотерапевта, сначала индивидуально , а потом и с супругой, возможно детьми. Как давно у вас так происходит, и что означают эксперименты "Дом 2"?
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Правильнее и гораздо более эффективнее обсуждать эти проблемы при непосредственном общении с семейным психологом.