РАЗЛАД

№3598 разлад
оксана Жен., 22 лет. Россия Москва
Моему парню 30 лет.Я его очень люблю. Но он недавно мне сказал, что он меня больше не любит, так как я много скандалю из-за его пьянок-гулянок. При этом он говорит, что испытывает ко мне нежные чувства и не хочет расставаться. Сейчас мы стали реже видеться, он сам перестал звонить и писать. При этом говорит, что мне не изменяет. завтра он едет с другом на неделю отдыхать.А я хочу, что бы все было как раньше. Помогите!!!Что делать?
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
В одну реку невозможно войти дважды. И отношения, которые меняются и развиваются уже не будут такими как были, а будут другими. Но можно выстроть новые отношения. Для этого нужно много разговаривать с возлюбленным и говорить ему о том, какие вы хотите отношения. Сможете?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь на консультацию.
Прямая специальность
Синарёв Дмитрий Александрович. практический психолог
практический психолог
Здравствуйте, Оксана! Вообще-то 30 лет - уже не совсем парень. Вам тоже не 15. Вы как-то для себя определили, чего конкретно хотите от этих отношений? Кого Вы видите в этом человеке: будущего мужа и отца Ваших детей, любовника, "парня"? Подумайте, Оксана. Определитесь сами для себя.

С Уважением,

Дмитрий Синарёв.